Дебютный трейлер Code Vein, новой хардкорной RPG от третьего лица.  В недалеком будущем таинственная катастрофа обрушилась на наш мир. Возвышающиеся над горизонтом небоскребы, когда-то бывшие символами процветания, теперь являются безжизненными могилами человечества, пронизанными некой заразой. В центре разрушения лежит скрытое общество «Призраков», называемое Vein.

Эта заключительная крепость, место, где остатки человечества сражаются за выживание, благословленные «дарами силы» в обмен на их воспоминания и жажду крови. Вы берёте на себя роль жителя этого мира и после встречи с Vein вам придётся взять одного из них в напарники и отправиться исследовать заражённый город.

У «Призраков» есть доступ к устройствам, способным истощать кровь своих врагов, чтобы повысить свои способности. Используя эти расширенные способности, «дары», игроки могут менять свою форму, чтобы увеличить свою силу, ослабить врагов и использовать новые способности оружия с помощью подавляемых атак. Используя большой арсенал совместно с «дарами» каждого персонажа, игроки могут адаптироваться и выработать стратегию для различных условий сражения, которые будут меняться очень часто. Релиз состоится на PS4 и Xbox One в 2018.


 

Поделитесь с друзьями и оцените видео (+1G)
0.0
Оставить комментарий
, чтобы добавить комментарий