Присутствие Season Pass в Watch Dogs

Присутствие Season Pass в Watch Dogs

2014-04-10 02:46:14
1368
Сегодня подтвердилась информация о том, что в следующей игре компании Ubisoft - Watch Dogs, также будет присутствовать подписка Season Pass.

Хотя схема давно отработана на серии Assassin's Creed, и все же такая возможность нас не радует, тем более, учитывая цену подписки - 20 долларов, что достаточно высоко, учитывая то, что за такие деньги можно купить полноценную отдельную игру. Однако ничего не поделаешь, очевидно, Ubisoft потихоньку идет по следам EA, которая так любит продавать игры по частям.

Для формальности отметим, заплатив 20 долларов, игроки смогут сэкономить более 30% суммы, и получить за это дополнительную сюжетную кампанию с новым игровым персонажем, новые миссии, оружие и разное эксклюзивный контент.

Релиз Watch Dogs ожидается 27 мая.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • Jegor102
    19:03, 10 апреля 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
     Нужно учитывать ещё и "русификацию" цены, ведь в Steam и AppStore сжалились над нами и устанавливают цены значительно ниже западных. Так что, рано пока отчаиваться, надо следить за развитием событий.
  • ildys
    22:56, 10 апреля 2014г.
    Нравится 0 0 Не нравится
     Да цена у нас ниже, но и зарплата тоже ниже) Но экономия это хорошо, а то все деньги здесь трачу жена бесится) Но мне нравится!

Еще новости по Watch Dogs