GameAwards.ru » Игры » Watch Dogs » Обзоры Watch Dogs

Отзывы об игре Watch Dogs

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Watch Dogs!
отзывы Watch Dogs
Оценок игр: 7
Обзоров: 7
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
03:54, 25 января 2019г.

Я, наверное, как и многие другие игроки, ждал немного большего от Watch Dogs. До выхода, вокруг неё было очень много шума, но, как мне кажется, он был слегка неоправданным. На деле получилась средняя игра с оригинальным, но не до конца продуманным сюжетом и геймплеем, неплохой графикой. Уверен, что она нашла своих преданных фанатов, но я не оказался в их числе. 

отзывы Watch Dogs
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:35, 26 января 2019г.

Раньше никогда не играл в компьютерные игры. Не было времени. Решил попробовать с игр в жанре action. Друг порекомендовал Watch Dogs. Интересный сюжет игры сразу захватил меня с головой. Несколько дней не мог оторваться от экрана. Хотелось пройти игру от начала до самого конца. Отличная графика, чистый звук позволяют погрузиться в альтернативную реальность. Возможно, продвинутым геймерам такая версия игры уже не интересна, но для меня это открытие целого мира. Достаточно легко разобраться во всех функциях. Думаю, кроме меня, у Watch Dogs еще много поклонников. Впечатления только положительные.

отзывы Watch Dogs
Оценок игр: 14
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [7]
13:05, 31 января 2019г.

От этой игры сложилось двоякое впечатление. Видно, что была задумана масштабная игра, по-своему размаху претендующая на лавры серии GTA. Но в итоге, все вышло не совсем так. Сюжет довольно банальный, и толком не запомнился. Все эти истории про шпионаж и диверсии, мы уже видели в других играх. Город, в котором все происходит, сделали довольно просторным, есть, где поездить на авто. Только вот управление, вышло явно недоработанное. Игровой мир смотрится пустым, взламывать светофоры и люки на дороге, очень быстро надоедает. Но в любом случае, пройти игру стоит. Просто Watch Dogs, не справился с завышенными ожиданиями.

Watch Dogs первое впечатление
00:24, 26 июля 2014г.
2386

На этой странице вы найдете Watch Dogs – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Watch Dogs. Также тут можно написать отзыв о DLC или Watch Dogs season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Watch Dogs.