Анонс грядущего дополнения для Neverwinter Online

Анонс грядущего дополнения для Neverwinter Online

2014-03-06 00:25:42
1367

Ролевая игра Neverwinter начинает набирать ход. На этот раз Perfect World Europe вместе с Cryptic Studios сообщили об официальном анонсе третьего масштабного дополнения для Neverwinter Online под названием Curse of Icewind Dale (Проклятие Долины Ледяного ветра).

Этой весной игроки со всего мира смогут окунуться в атмосферу Долины Ледяного ветра и начать драку друг с другом на открытой местности, а также насладиться динамичными и увлекательными PvP и PvE кампаниями.

Сюжет в дополнении такой:

После поражения от руки Дзирта злой колдун До'Урден снова угрожает Долине Ледяного ветра. Разбитый в пыль древний артефакт порождает Черный Лед - отвратительное магическое проклятие, которое погружает в беду безумие каждого дурака, что забыл о технике безопасности. Но Черный Лед - это не только опасная субстанция, но и ценный материал для производства доспехов и оружия. Война за обладание им вспыхнула между двумя фракциями - Братством магов Лускана и Десятью Городами Долины Ледяного ветра. Кто победит в борьбе за Черный лед ? Выбор за вами!

Вот что говорит Крейг Цинкевич, исполнительный продюсер Cryptic Studios:

"Проклятие Долины Ледяного ветра - это прямой результат работы с отзывами наших игроков, а также представление нашего видения будущего развития Neverwinter onlinе. В этом дополнении каждый найдет для себя что-то новое и увлекательное."

Кроме масштабного развития PvP и сюжетной кампании, Curse of Icewind Dale обещает принести множество других мелких нововведений.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Neverwinter