GameAwards.ru » Игры » Neverwinter » Обзоры Neverwinter

Отзывы об игре Neverwinter

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Neverwinter!
отзывы Neverwinter
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:56, 23 мая 2019г.

Приятная для игры MMORPG, играть не скучно, задания не нудны и история в роликах.
В начале о графике, я привык с графики начинать. Графика в игре приятная для глаз и качество прорисовки хорошее.
Как видите все гладко и хорошо. Отличный редактор персонажа, можно менять все, от головы до ног. Множество видов причесок, бороды, щетины. Так же есть выбор знака и места рождения, но это не влияет на игровой процесс. В игре семь рас, я считаю этого предостаточно для выбора!
Отличная система раскачки, способностей много, можно выбрать любой путь. Каждый путь зависит от класса персонажа, их всего шесть, но скоро добавят седьмой уникальный класс. Классы как в обычных MMORPG такие как лучник, танк, убийца, воин и хил. И опять к раскачке, можно качать все способности, но толка от этого будет мало, надо выбрать свой путь, я например играю убийцей и я хочу идти по пути скрытности, то есть убивать из невидимости и уклоняться от атак.
И это не все способности, ниже еще есть и не мало! Еще игра приятна из-за системы no-target, то есть надо иметь прямые руки чтобы играть!
В общем игра отлична и желаю всем в нее поиграть!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Neverwinter. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Neverwinter – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Neverwinter. Также тут можно написать отзыв о DLC или Neverwinter season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Neverwinter.