В DLC Bugsnax: The Isle of Bigsnax добавят трофеи PlayStation

В DLC Bugsnax: The Isle of Bigsnax добавят трофеи PlayStation

2021-11-03 05:15:02
1140

Компания Young Horses, разработчик Bugsnax, объявила, что предстоящий DLC Isle of Bigsnax получит дополнительные трофеи на PlayStation.

Изначально новое обновление для Bugsnax не предполагало никаких новых трофеев. Однако после некоторых отзывов сообщества в Twitter разработчик решил добавить их.

Фанат сначала спросил, будут ли добавлены новые трофеи, но Young Horses ответили, что в то время их не было. Не сдаваясь, неназванный фанат в шутку предложил разработчику бесплатно составить список трофеев. Удивительно, но студия уступила и теперь ждут новые трофеи для Bigsnax DLC.

«Мы видели эти твиты, и примерно через 20 минут в командном чате высказалось мнение: «Думаю, мы добавляем новые трофеи», - говорит соучредитель и президент Young Horses Philip Tibotoski.

Об The Isle of Bigsnax было объявлено ранее на этой неделе во время презентации PlayStation State of Play. Его история по-прежнему будет происходить на острове Змеиный Зуб, месте с доисторическими видами, сохранившимися в океане до сих пор. Здесь будут новые места, которые стоит открыть. The Isle of Bigsnax выйдет примерно в 2022 году на ПК, PlayStation 4 и PlayStation 5.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости