Blizzard создает совет сообщества World of Warcraft для сбора подробных отзывов фанатов

Blizzard создает совет сообщества World of Warcraft для сбора подробных отзывов фанатов

2021-11-03 05:05:34
995

В интересах сбора более подробных отзывов игроков Blizzard формирует совет сообщества World of Warcraft, в котором широкий круг игроков сможет высказать свое мнение по различным темам, связанным с MMORPG Blizzard.

Заявив, что «сбор и понимание обратной связи важнее, чем когда-либо», Blizzard в настоящее время принимает заявки от игроков на вступление в совет и ищет разнообразие стилей игры, чтобы полностью охватить все аспекты игры.

«Одна из ключевых целей этой программы - стимулировать обсуждение с игроками самых разных стилей игры», - заявляет Blizzard. «Чтобы гарантировать это, часть процесса подачи заявки будет включать в себя обмен вашими интересами и опытом. Будь то передовые рейды, игра альтов, выполнение достижений, доступность или сбор трансмогрификации, ы хотим знать вашу точку зрения и убедиться, что вас услышат".

Игроки, выбранные в совет, смогут публиковать сообщения на специальном форуме и напрямую отвечать на темы и обсуждения, начатые членами команды разработчиков WoW и различными менеджерами сообщества. Blizzard заявляет, что «будут поощряться отдельные разговоры между небольшими группами участников и разработчиками Blizzard, чтобы гарантировать, что игроки с разными точками зрения будут услышаны».

Те, кто будет выбран в совет, смогут участвовать в течение одного года, прежде чем заявки снова станут открытыми.

Создание совета сообщества происходит сразу же после того, как патч 9.1.5 игры должен привести к многочисленным изменениям, запрошенным фанатами, что, по словам игрового директора WoW, знаменует собой «свежий взгляд на будущее» для MMO. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по World of Warcraft