Prince of Persia: The Sands of Time Remake выйдет в ближайшие пару лет

Prince of Persia: The Sands of Time Remake выйдет в ближайшие пару лет

2021-10-30 01:59:55
794

У ремейка Prince of Persia: The Sands of Time от Ubisoft было более одной задержки с тех пор, как издатель объявил об этом миру, и в кратком обновлении разработки, похоже, поклонникам придется потерпеть еще как минимум год. В своем последнем финансовом отчете Ubisoft подтвердила, что планирует выпустить ремейк игры 2003 года в 2022-23 годах.

«Мы хотим воспользоваться моментом, чтобы заверить вас, что разработка Prince of Persia: The Sands of Time Remake все еще продолжается, мотивированная и вдохновленная вашими отзывами», - заявила Ubisoft. «Мы будем сообщать вам о наших успехах в будущем и хотим поблагодарить всех вас за вашу непоколебимую поддержку и терпение».

Официально объявленная во время мероприятия Ubisoft Forward в сентябре 2020 года, первоначальная дата запуска Prince of Persia в январе 2021 года была перенесена на март 2021 года. Два месяца спустя Ubisoft объявит, что игра была отложена на неопределенную дату в будущем, чтобы визуальные эффекты, бой и новая система прицеливания могли быть доработаны для ее запуска на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox серии X|S.

Prince of Persia: The Sands of Time - не единственная игра Ubisoft, столкнувшаяся с задержкой, поскольку финансовый отчет Ubisoft также показал, что ее приложение для обучения игре на гитаре Rocksmith + и Tom Clancy's The Division Heartland переносятся на новые даты в 2022 году.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости