Skydance New Media разрабатывают новую игру по вселенной Marvel

Skydance New Media разрабатывают новую игру по вселенной Marvel

2021-10-30 00:16:29
458

Новая игра Marvel выходит от Skydance New Media, игрового подразделения медиа-гиганта, возглавляемого писателем и режиссером  Amy Hennig из Uncharted.

Игра Skydance New Media будет представлять собой «сюжетно-управляемый блокбастерный приключенческий экшен» с оригинальной историей, действие которой происходит во вселенной Marvel.

Hennig сказала в своем заявлении: «Вселенная Marvel воплощает в себе все действия, тайны и острые ощущения того жанра приключений, который я обожаю, и идеально подходит для интерактивного опыта».

Hennig добавила: «Для меня большая честь рассказать оригинальную историю со всей человечностью, сложностью и юмором, которые делают персонажей Marvel такими стойкими и позволяют нашим игрокам воплотить этих героев, которых они любят».

Босс Marvel Games Jay Ong  сказал о Skydance New Media: «Их амбиции и видение создания инновационных развлечений с использованием любимого Marvel IP были очевидны с нашей первой встречи. Мы рады поделиться с поклонниками Marvel большей информацией, когда придет время».

Skydance New Media заявила, что собрала «опытную» команду разработчиков с «десятилетиями» опыта в жанрах боевиков и приключений. Игровая команда также будет работать с креативными консультантами в индустрии кино, телевидения и комиксов.

Новая игра Marvel от Skydance - не единственный новый игровой проект Marvel, который сейчас находится в разработке, поскольку разработчик Человека-паука Insomniac создает новую игру про Росомаху вместе с Человеком-пауком 2.

Это не первый раз, когда Hennig работает над гигантской медиа-франшизой, поскольку она работала над необъявленной игрой «Звездные войны» в EA, прежде чем все развалилось.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости