На Xbox One можно будет играть в игры Xbox Series X | S

На Xbox One можно будет играть в игры Xbox Series X | S

2021-10-28 03:27:17
404

Корпорация Microsoft выпустила новое обновление Xbox One, в котором представлена поддержка облачных игр на консоли, позволяющая пользователям транслировать игры серии Xbox X|S на устаревшей консоли. Однако в настоящее время эта функция доступна только для тестировщиков..

Обновление от 25 октября для пользователей альфа-версии добавило поддержку облачных игр на Xbox One, консоли, выпущенной в 2013 году и очень слабой по сравнению с серией X|S. Эта функция уже была доступна на Xbox Series X|S для тестировщиков в рамках программы Xbox Insider, которая бесплатна и открыта для всех желающих.

Xbox Cloud Gaming позволяет пользователям транслировать выбранные игры Game Pass на свои консоли. Хотя качество не всегда идеальное и может колебаться в зависимости от силы и стабильности вашего соединения, это хороший вариант попробовать игру без необходимости ее загружать. Однако Microsoft утверждает, что загрузка игры на жесткий диск обеспечит наилучшие впечатления.

Благодаря этой новой функции это означает, что владельцы Xbox One могут не только транслировать версии игр Xbox Series X | S, но и эксклюзивы нового поколения, к которым владельцы Xbox One в противном случае не имели бы доступа на этой консоли.

То же обновление от 25 октября упростило стриминг на Twitch. Эти обновления доступны для тестировщиков, прежде чем Microsoft выпустит их для всех в будущем.

Как уже упоминалось, вы можете присоединиться к программе предварительной оценки Xbox и зарегистрировать свою консоль в одном из кругов тестирования, чтобы опробовать обновления до того, как они будут выпущены для всех.

Что касается Xbox Cloud Gaming, то он остается в стадии бета-тестирования, но Microsoft возлагает на него большие надежды. Компания ставит перед собой смелую цель охватить 3 миллиарда геймеров по всему миру, а благодаря Xbox Cloud Gaming каждый, у кого есть смартфон, становится потенциальным покупателем, помимо ПК и консоли.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости