Five Nights At Freddy's: Security Breach выйдет 16 декабря 2021 года

Five Nights At Freddy's: Security Breach выйдет 16 декабря 2021 года

2021-10-28 01:28:08
920

Официальная дата выхода Five Nights At Freddy's: Security Breach: 16 декабря 2021 года. Новый трейлер, дебютировавший во время последнего выступления Sony, посвящен игровому процессу ужасов на выживание от первого лица.

Более подробная информация представлена ​​в официальном блоге PlayStation. В тайтле есть игроки, пытающиеся сбежать из Mega Pizzaplex Фредди Фазбира, все время уклоняясь от злодеев-аниматронов на охоте. Вы будете играть за Грегори, маленького мальчика, который оказывается в ловушке внутри Pizzaplex, как только в ресторане вступят в силу процедуры блокировки.

Грегори может прятаться в небольших пространствах и отвлекать внимание своих преследователей, чтобы избежать обнаружения. В распоряжении игроков также будет несколько других защитных инструментов, в том числе Faz Cam и Fazblaster. Faz Cam - это камера, которая оглушает всех врагов, пойманных вспышкой, позволяя игрокам быстро убежать. Fazblaster имеет неограниченное количество боеприпасов, но для оглушения врагов требуется выстрел в голову, что может оказаться сложной задачей, когда враги бегут к вам.

С другой стороны, сам Фредди Фазбер будет помогать игрокам, выступая в роли проводника на протяжении всей игры и предупреждая о предстоящих проблемах. Как видно из трейлера, Грегори действительно может спрятаться внутри Fazbear и незамеченным передвигаться, хотя это можно сделать только в течение ограниченного времени, прежде чем у аниматроника закончится энергия и его нужно будет подзарядить.

В блоге PlayStation сообщается, что в игру войдут уникальные битвы с боссами и побег из офиса, а также полностью игровые аркадные шкафы, спрятанные по всему Pizzaplex.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости