GungHo анонсировали игру на выживание Deathverse: Let It Die

GungHo анонсировали игру на выживание Deathverse: Let It Die

2021-10-28 01:26:16
450

GungHo Online Entertainment представила Deathverse: Let It Die, совершенно новую многопользовательскую игру, посвященную смертоносному игровому шоу.

Deathverse: Let It Die - это многопользовательская игра на выживание, ориентированная на рукопашный бой, действие которой происходит в игровом шоу в стиле Голодных игр под названием Death Jamboree. Бойцы размахивают оружием всех видов, носят диковинную одежду и соревнуются за то, чтобы выстоять последними.

Согласно официальному сообщению в блоге PlayStation, действие происходит через сотни лет после выхода первой игры Let It Die, действие которой происходит в виртуальном мире под названием Вселенная Смерти. Он создан компанией Yotsuyama Group и является «конечной точкой для души людей».

«Прибыльные денежные призы и захватывающий игровой процесс на выживание привлекли фанатичную аудиторию, сделав программу всемирным явлением», - сказал в своем блоге продюсер Supertrick Games Shuji Ishikawa. «Игроки примут участие в шоу как обычные участники, которые появились на шоу, чтобы сокрушить своих соперников». Участники сражаются с отрядами «Вильсона», роботами-помощниками, которые превращаются в различное оружие и активируют навыки.

Релиз игры Deathverse: Let It Die запланирован на весну 2022 года. Оригинальная Let It Die, выпущенная в 2016 году, представляет собой постоянную многопользовательскую онлайн-игру, в которой игроки пытаются взобраться на башню, сражаясь с ужасами внутри. Согласно официальному сайту, игра недавно отметила 7 миллионов загрузок с момента запуска.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости