Фанаты назвали главного героя The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

Фанаты назвали главного героя The Legend of Zelda: Breath of the Wild 2

2021-06-18 03:12:52
1560

Во время презентации Nintendo Direct на E3 2021 компания выпустила примерно 90-секундный трейлер сиквела The Legend of Zelda: Breath of the Wild, но этого было более чем достаточно, чтобы вдохновить фанатов на самые разные теории. Тем не менее, одна теория особенно выделяется, от Barrett Courtney  из Kinda Funny , который считает, что более суровым Линком в трейлере на самом деле является Ganondorf.

Предполагается, что герой 10 000 лет назад, которого показали, - это Ganondorf, а персонаж с поврежденной рукой в ​​трейлере - чье лицо не показано - не Линк, а на самом деле Ganondorf.

«В этой игре мы узнаем о падении человека Ganondorf, а затем спасем его от зла, которое правило им на протяжении многих поколений. И тем самым мы разорвем цикл, начатый Demise», - из предположения Courtney.

Далее, продолжая мысль, каким может быть официальное название игры, которую Nintendo держала в секрете, потому что она может раскрыть часть того, о чем игра . По теории Courtney, название у игры может быть «Demise of the Wild», которая играет на развращении, вызванной Demise, и является отсылкой к «Breath of the Wild», которое, кажется, очень тесно связано с этой игрой.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости