Nintendo могут показать Splatoon 3 на E3 2021

Nintendo могут показать Splatoon 3 на E3 2021

2021-06-14 22:58:29
1739

Хотя состав Switch 2022 года все еще остается загадкой, мы знаем об одной популярной игре, которая появится в системе в следующем году: Splatoon 3. Следующая игра в серии красочных онлайн-шутеров Nintendo выйдет на Switch где-то в 2022 году и, похоже, существенно изменит знакомый игровой процесс Splatoon. Хотя Nintendo E3 Direct будет в основном ориентирована на игры, выходящие в этом году, есть шанс, что компания продемонстрирует больше Splatoon 3 во время презентации, и вот что мы надеемся увидеть.

Что мы знаем до сих пор

Nintendo официально анонсировала Splatoon 3 в конце февральского выпуска Nintendo Direct, а показательный трейлер игры позволил нам взглянуть на некоторые важные изменения в серии. Самый очевидный - это сеттинг. Splatoon 3 происходит в засушливой пустыне, известной как Splatlands. В самом сердце пустыни находится новый центральный город под названием Splatsville, где игроки будут собираться между матчами.

Мы также знаем, что фирменные 4v4 Turf Wars вернутся в Splatoon 3, но на этот раз будут новые этапы, происходящие в дебрях вокруг Splatsville. Nintendo намекает, что также будут новые приемы и оружие; мы мельком увидели новый лук и автобомбу в форме краба во время показа трейлера. Также похоже, что игроки теперь будут запускать себя на карту с воздуха, а не появляться в обозначенных местах.

Однако, помимо этого, Nintendo мало что подтвердила о Splatoon 3, но есть признаки того, что будет какой-то сюжетный режим, как в прошлых играх. В открывшемся трейлере был показан настраиваемый приятель Small Fry Salmonid, который будет сопровождать игрока, так что, вероятно, будет какое-то объяснение того, как возникли эти отношения. Мы также знаем, что Splatoon 3 выйдет не раньше 2022 года, так что до релиза еще далеко.

Что подтверждено на E3 2021

Все, что Nintendo подтвердила на данный момент, это то, что она транслирует 40-минутную версию Nintendo Direct 15 июня, что технически является заключительным днем ​​E3 2021 года. Компания заявляет, что презентация будет посвящена играм Switch, «которые будут выпущены в основном в 2021 году», но эта формулировка оставляет достаточно места для маневра, чтобы предположить, что мы также увидим несколько игр 2022 года. Учитывая, что Splatoon сейчас является одной из самых продаваемых франшиз Nintendo, похоже, есть хорошие шансы, что мы еще раз взглянем на Splatoon 3 во время Direct.

Что мы надеемся увидеть на E3 2021

Если Nintendo продемонстрирует Splatoon 3 на E3 2021 Direct, мы действительно надеемся, что компания продемонстрирует больше нового оружия в игре и другие изменения. Очень редко Nintendo выпускает продолжение одной из своих многопользовательских игр в том же поколении консолей, поэтому мы очень хотим узнать больше о том, чем игра будет отличаться от Splatoon 2. Подробнее карты и любые вводимые новые особые способности вызовут много волнения.

Splatoon 3

Лук, новое оружие, представленное в Splatoon 3

Мы также надеемся узнать больше об истории игры и о том, как она связана со Splatoon 2 Splatocalypse. Nintendo заявила, что это событие определит будущее серии, и Team Chaos в конечном итоге победила, что, похоже, повлияло на новый сеттинг в стиле Безумного Макса. Мы надеемся, что Nintendo даст нам больше информации о том, что произошло между Splatoon 2 и 3, и о том, вернутся ли в новой игре знакомые персонажи, такие как Перл и Марина.

Наконец, мы надеемся, что у Splatoon 3 будет точная дата выхода. Учитывая, что игра выйдет не раньше 2022 года, это, по общему признанию, маловероятно, но даже окно выпуска было бы неплохим, и это дало бы владельцам Switch лучшее представление о том, чего им следует ожидать в следующем году.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости