В Golf Clash стартовало событие Bryson's Power Play Challenge

В Golf Clash стартовало событие Bryson's Power Play Challenge

2021-06-14 22:29:20
653

Гольф-игра от Warner Bros. Golf Clash сотрудничает с одним из самых обсуждаемых игроков в гольф, Bryson DeChambeau, в рамках специальной акции, которая добавит новый контент в мобильную игру.

Теперь, до 21 июня, игроки могут принять участие в новом мероприятии под названием Bryson's Power Play Challenge, которое представляет собой соревнование, ориентированное на максимальное расстояние. Как известно поклонникам гольфа, DeChambeau  в настоящее время меняет правила игры в гольф, уделяя особое внимание силе и скорости, чему способствует употребление большого количества протеиновых коктейлей.

Вы можете выиграть мяч Брайсона в Golf Clash, попав в лунку-в-одном в стандартном режиме игры или выиграв сундук в сложном режиме.

Как и следовало ожидать, мяч Bryson - это сила, а также его автограф и силуэтный логотип. «Как самый длинный гонщик в туре PGA, сделанный на заказ мяч для гольфа DeChambeau отличается сочетанием мощных атрибутов, соответствующих его физическому мастерству на поле, и на видном месте изображен его автограф и логотип в виде силуэта, а также его фирменная кепка для гольфа», - говорится в пресс-релизе WB.

Мяч будет доступен для покупки в Golf Clash с 15 по 18 июня, но как только он у вас появится, вы сможете использовать его вечно.

Помимо этого, есть также внутриигровое событие Bryson DeChambeau 9-Hole Cup, которое стартует сегодня и пройдет 17-20 июня. Это трехдневный турнир с двумя квалификационными раундами и одним финальным. Прямо сейчас доступен тренировочный режим.

«Я большой поклонник видеоигр, поэтому здорово иметь собственный контент в Golf Clash», - сказал DeChambeau. «Неважно, играю ли я дома или в дороге, Golf Clash действительно раскрывает моего внутреннего ученого, и мне нравится, как вы можете объединить так много разных стратегий с огромным разнообразием мячей и клюшек. Я рад видеть, как фанаты пробуют выполни мое испытание Power Play Challenge на виртуальном курсе на этой неделе! "

Генеральный директор компании Playdemic, разработчик Golf Clash, Paul Gouge добавил: «Новый мяч Bryson Ball, Power Play Challenge и персонализированный 9-луночный кубок демонстрируют уникальный стиль и положение Брайсона на поле, предоставляя игрокам новые возможности испытать Golf Clash».

DeChambeau - один из великих молодых людей в туре PGA. Он выиграл Открытый чемпионат США 2020 года и в настоящее время занимает 5-е место в мировом рейтинге гольфа. 

Golf Clash ранее сотрудничал с Bubba Watson для проведения специального мероприятия. Игра очень популярна, ее скачали 90 миллионов раз по всему миру.

Игра бесплатна для iOS и Android .

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости