В Back 4 Blood будет совместное использование дополнений

В Back 4 Blood будет совместное использование дополнений

2021-06-14 18:03:38
717

Разработчик Turtle Rock Studios подтвердил, что друзья, играющие в Back 4 Blood вместе, получат доступ к DLC игры без необходимости покупать его каждому по отдельности.

Платный DLC для кооперативного шутера Back 4 Blood будет доступен для всех членов группы, если лидер партии владеет им, разработчик Turtle Rock Studios подтвердил это во время прямой трансляции E3 2021. Сюда входят новые карты и дополнения к игровому процессу.

Ведущий E3 Greg Miller выложил в Твиттере два скриншота с официальной страницы поддержки Back 4 Blood. На изображениях, в частности, говорится, что пока лидер группы владеет любым выплаченным платным контентом, другие участники также могут играть в него бесплатно. Стоит отметить, что это относится к PvE-контенту игры, а не к PvP.

Тем не менее, любой контент, за который платит лидер, включая карты, дополнения кампании и дополнения к игровому процессу, будет доступен другим участникам.

Однако все PvP DLC будут бесплатными для всех по ходу игры. Кроме того, каждый игрок имеет доступ к одним и тем же картам в начале матча, что гарантирует, что владельцы DLC не получат несправедливого преимущества в PvP.

Back 4 Blood выйдет 12 октября на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S. Открытое бета - тестирование начнется 5 августа.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Back 4 Blood