GameAwards.ru » Игры » Back 4 Blood

Описание игры

Back 4 Blood - это кооперативный шутер от первого лица, разработанный компанией Turtle Rock Studios. Игроки играют за группу выживших, которые сражаются с зараженными зомби, известными как "Рой". Игрокам предстоит исследовать различные локации, собирать ресурсы и улучшать свои оружие и навыки, чтобы выжить в этом опасном мире. Игра также имеет режим PvP, в котором игроки могут сражаться друг с другом в роли зараженных или выживших. Back 4 Blood является духовным наследником знаменитой игры Left 4 Dead и обещает предоставить игрокам множество захватывающих моментов и незабываемых эмоций.

Back 4 Blood дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Back 4 Blood выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)12.10.2021
Playstation 4 (ps4)12.10.2021
Xbox One (xone)12.10.2021
Playstation 5 (ps5)12.10.2021
Xbox Series X (xsx)12.10.2021

Новый Back 4 Blood входит в подборки: ТОП игры; совместная игра по сети; игры про зомби; кооператив; игры для нескольких игроков; игры про выживание; жестокие игры; игры мясорубки; хоррор игры; от первого лица; лучшие шутеры от первого лица; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Wiki

Общая информация
Прохождение
Снаряжение

Back 4 Blood что нового

Обсуждение проблем с Back 4 Blood

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Back 4 Blood, например:
  • В Back 4 Blood черный экран и вылетает без ошибки
  • В Back 4 Blood есть баги или игра лагает/фризит
  • Back 4 Blood *.dll ошибка
, для обсуждения Back 4 Blood

    Вы находитесь на странице игры Back 4 Blood, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Back 4 Blood (для ПК), превью, обзор и как пройти Back 4 Blood (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Back 4 Blood (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Back 4 Blood отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Back 4 Blood форум.