9 бесплатных демоверсий из выставки Future Games Showcase 2021 стали доступны в Steam

9 бесплатных демоверсий из выставки Future Games Showcase 2021 стали доступны в Steam

2021-06-14 17:49:48
561

Коллекция демонстраций из новых и будущих игр доступна прямо сейчас в Steam в рамках выставки Future Games Showcase. Игры доступны на странице Steam витрины в разделе «виртуальная площадка».

Среди представленных игр - множество грядущих инди-игр, в том числе Backbone (которая была запущена 9 июня), детективная 2D-игра, в которой вы играете енотом, Get Packed: Fully Loaded, Get Packed: Fully Loaded , кооперативная игра про насильственное удаление всякой всячины из здания и Timberborn, игра по управлению городом о построении идеального общества для бобров.

Gamedec - это однопользовательская изометрическая ролевая игра, действие которой происходит в киберпанк-будущем. Вы играете за детектива, который должен раскрывать преступления в виртуальном мире. Beacon Pines - это милая, но жуткая приключенческая игра, в которой вы должны исследовать и находить заговоры слов, чтобы изменить ход судьбы.

Вот полный список демоверсий игр, доступных на выставке Future Games Showcase в Steam:

A Tale of Paper

Get Packed: Fully Loaded

Gatewalkers

Gamedec

Backbone

Beacon Pines

Trifox

Timberborn

Rift Breaker

Это не единственный набор демоверсий, в который вы можете поиграть на следующей неделе. Xbox и Summer Game Fest объединились, чтобы выпустить более 40 демоверсий для Xbox One и Xbox Series X | S 15 июня.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости