Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes выйдет в 2023 году

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes выйдет в 2023 году

2021-06-14 17:23:03
365

Новый трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes во время презентации Xbox + Bethesda Games Showcase показал, что обе игры Eiyuden Chronicle появятся в Xbox Game Pass.

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes и Eiyuden Chronicle: Rising появятся в Xbox Game Pass сразу после их выхода. В новом трейлере, посвященном обеим играм на выставке Xbox + Bethesda Games Showcase, основное внимание уделялось «Hundred Heroes».

Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes - преемник франшизы Suikoden, которая появилась на Kickstarter еще в 2020 году. Несколько ключевых творческих сотрудников, которые работали над оригинальными играми Suikoden, вернулись для Hundred Heroes. Информации о Rising было немного, но похоже, что это экшен side-scrolling.

Hundred Heroes появится на Xbox Series X | S, Xbox One и ПК в 2023 году, а Rising появится на тех же платформах в 2022 году. Как упоминалось выше, обе игры будут доступны для Xbox Game Pass. Изначально выход «Hundred Heroes» был запланирован на октябрь 2022 года, но ранее в июне разработчики объявили, что релиз будет отложен до 2023 года, чтобы «реализовать большие амбиции». Другие факторы, которые привели к задержке, включают COVID-19 и огромную сумму денег, которую собрал Kickstarter.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости