Rockstar Games не привезли Grand Theft Auto 6 на E3 2021

Rockstar Games не привезли Grand Theft Auto 6 на E3 2021

2021-06-14 15:35:48
1222

Гигант видеоигр Take-Two проводит мероприятие на E3 2021 сегодня, 14 июня, и издатель подготовил почву для того, чего ожидать.

Это будет панельная дискуссия о разнообразии, равенстве и вовлеченности в игры. Ожидается, что это не будет событием для анонса продуктов с различных марок.

Take-Two владеет такими студиями, как Rockstar Games и 2K Games, и управляет издательским лейблом Private Division. Так что любой, кто надеется увидеть анонс Grand Theft Auto 6 ждет разочарование. Подразделение Take-Two 2K ​​анонсировало спин-офф Borderlands Tiny Tina's Wonderlands 10 июня в рамках Summer Game Fest.

Мероприятие Take-Two начнется в 20:15 по мск на официальном канале E3 на YouTube.

«Мы собрали вместе некоторых из наших партнеров, включая USC Games, Games For Change, Gay Gaming Professionals и Girls Make Games, чтобы поделиться своими идеями об их важной работе и обсудить, как наша отрасль может и дальше опираться на эти инициативы, чтобы помочь воспитывать новое поколение создателей игр и делать наши корпорации, контент и сообщества еще лучше в будущем », - сказал Take-Two.

Согласно отчету Kotaku, Rockstar Games работает над следующей игрой Grand Theft Auto, но когда она будет официально объявлена, остается только гадать.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Grand Theft Auto VI