В новом трейлере Atomic Heart показали оружие и некоторые возможности в игре

В новом трейлере Atomic Heart показали оружие и некоторые возможности в игре

2021-06-14 15:15:22
816

Шутер от первого лица Atomic Heart от разработчика Mundfish получил новый трейлер во время презентации Xbox-Bethesda на E3 2021, который не раскрыл дату выпуска, но подтвердил, что игра будет доступна в первый день на Xbox Game Pass.

В новом трейлере были продемонстрированы некоторые способности и оружие, с которыми игроки могут экспериментировать. В том числе стрельбу электричеством из ваших пальцев и левитацию всего вокруг вас, а также оснащение себя оружием, таким как пистолеты и какой-то шипастый нейлер... или что-то в этом роде.

Также есть немного рукопашного боя. Если судить по вышеприведенному краткому обзору игрового процесса, то Atomic Heart кажется чем то похожим на BioShock и Dying Light.

Дата выхода Atomic Heart не была объявлена, но последний трейлер показал, что он будет доступен через Xbox Cloud Gaming и Game Pass.

Мало что еще известно Atomic Heart. Однако, когда почти год назад вышел трейлер игрового процесса следующего поколения, выяснилось, что в проекте также участвовал композитор Doom Mick Gordon.

Atomic Heart выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Atomic Heart