Появился трейлер геймплея Aragami 2

Появился трейлер геймплея Aragami 2

2021-06-14 15:09:40
397

Продолжение, основанное на стелсе, содержит множество улучшений и новых возможностей, с которыми вы можете экспериментировать в этом последнем приключении Lince Works.

Компания Lince Works, представленная во время презентации Guerilla Collective на E3 2021, показала новый обширный взгляд на свое грядущее продолжение стелс-экшена, Aragami 2. Сиквел выйдет на ПК, Xbox One, Xbox Series X | S, PS4 и PS5 17 сентября.

Сиквел « Aragami» следует по стопам оригинала с точки зрения стиля, со знакомым оттенком ячеек, который появляется с ярким цветом, чтобы создать запоминающуюся презентацию. Aragami 2 снова позволяет вам стать наемным убийцей, позволяя вам использовать многочисленные способности, чтобы сливаться с тенями, сбивать с толку и заставлять врагов сражаться друг с другом, а также множеством способов нанести удар из темноты и мгновенно убежать.

Расширенный игровой процесс также погружается в прямой бой игры, в который вам нужно вступить, когда вас заметят. Вдохновленный напряженными самурайскими дуэлями, бой в Aragami 2 выглядит точным и целеустремленным, но дает вам достаточно свободы передвижения, чтобы парировать удары со всех сторон. Не похоже, что вы сможете сражаться со слишком многими противниками одновременно, поэтому скрытность по-прежнему является предпочтительным вариантом сражения.

Вы можете ознакомиться как с предварительным просмотром, так и с полным восьмиминутным прохождением игрового процесса выше. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости