Издатель Solar Ash, Neon White и Stray проведет свой «E3 2021» 29 июля

Издатель Solar Ash, Neon White и Stray проведет свой «E3 2021» 29 июля

2021-06-13 19:39:26
1050

E3 2021 стартует в эти выходные, но как только уляжется пыль со всех пресс-конференций следующих двух дней, настанет очередь Annapurna Interactive продемонстрировать некоторые из своих предстоящих игр. Annapurna проведет презентацию предстоящих игр 29 июля на своих каналах YouTube и Twitch в 22:00 по мск.

По словам издателя, появятся The Artful Escape, Skin Deep, Solar Ash, Neon White и Stray, а также несколько других «сюрпризов». Опубликовав ряд игр, Annapurna также открыла собственную студию разработки в октябре 2020 года, поэтому специальная пресс-конференция, вероятно, станет хорошим местом, чтобы продемонстрировать, над чем работает ее внутренняя команда.

На этой неделе одна из других предстоящих игр Annapurna на листе публикации - Last Stop, разработанная для Variable State - подтвердила дату выпуска 22 июля для ее запуска на ПК через Steam, Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One. и Xbox Series X | S. Специальная витрина от небольшой компании не была такой распространенной, как сегодня, но принятие в этом году полностью цифровых методов распространения новостей привело к тому, что ряд издателей и студий в течение года открывали стримы.

Читайте новости Stray

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Stray