Смотреть стрим Xbox и Bethesda на E3 2021

Смотреть стрим Xbox и Bethesda на E3 2021

2021-06-12 22:12:09
701

После того, как прошлогодняя E3 была отменена, Microsoft и Xbox вернулись с грандиозным шоу на E3 2021. Фактически, это может быть просто крупнейшее мероприятие. В этом году Microsoft примет участие в E3 с Xbox & Bethesda Games Showcase, тандемным шоу, которое будет до краев заполнено играми. Мы ожидаем множества анонсов игр, включая появление Halo Infinite.

Время начала трансляции демонстрации игр Xbox и Bethesda

Xbox & Bethesda Games Showcase выйдет в воскресенье, 13 июня в 20:00 по мск. Шоу будет длиться 90 минут, и на нем будут представлены новые объявления от Xbox и Bethesda. Мы еще не знаем, что будет от Bethesda, но Xbox объявила, что принесет «невероятные игры, которые появятся на Xbox в этот праздник, грядущие выпуски Xbox Game Pass и многое другое».

Как смотреть трансляцию демонстрации игр Xbox и Bethesda

Для просмотра, включите стрим ниже:

Трансляция будет доступна как на Twitch, так и на YouTube. В социальных сетях пользователи могут просматривать шоу через страницы Xbox Twitter и Xbox Facebook. 

На данный момент большая часть того, что будет показано на выставке Games Showcase, остается загадкой. Xbox имеет под своим крылом массу студий, каждая из которых разрабатывает игры. Хотя, возможно, еще слишком рано видеть больше таких игр, как Obsidian Avowed или Fable от Playground Games, Halo Infinite определенно сыграет важную роль в сериале.

Конечно, Microsoft - только половина этой витрины. У Bethesda также есть масса франшиз, над которыми она работает. Новая игра Fallout маловероятна, хотя мы можем увидеть еще одно обновление для Fallout 76. Точно так же мы, вероятно, не получим никаких новостей о The Elder Scrolls VI, но можем получить больше контента для The Elder Scrolls Online. Большой вопрос в витрине Bethesda - Starfield, который должен быть представлен в реальном трейлере после анонса в 2019 году.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по The Elder Scrolls VI