Обновление Hearth & Home для Valheim отложено на 3-й квартал 2021 года

Обновление Hearth & Home для Valheim отложено на 3-й квартал 2021 года

2021-06-11 01:45:06
676

Разработчик Valheim Iron Gate Studio заявила, что работает над стабилизацией песочницы для выживания, прежде чем приступить к обновлению Hearth & Home, которое выйдет не раньше третьего квартала 2021 года.

Разработчик Iron Gate Studio предоставил обновление своей популярной песочницы для выживания Valheim, заявив, что не сможет предоставить четыре обновления в этом году, поскольку команда сосредоточена на технических проблемах, которые «необходимо срочно исправить».

Команда написала обновление на странице магазина Valheim в Steam, объяснив, что предстоящее расширение Hearth & Home было отложено до третьего квартала 2021 года. Более того, исходная дорожная карта была временно удалена, чтобы Iron Gate Studio могла внести некоторые неуказанные изменения. Одно можно сказать наверняка: новая дорожная карта, когда она появится снова, будет меньше.

Студия Iron Gate заявила, что не была готова к тому, насколько популярным стал Valheim. Массовый приток игроков осветил мириады проблем Iron Gate , необходимые для решения, чтобы сделать «опыт как можно более стабильным.» В результате любые новые планы по содержанию отошли на второй план отладки и тестирования QA.

После выхода Hearth & Home Iron Gate Studio заявила, что сразу же сосредоточится на большом обновлении Mistlands, прежде чем приступить к более мелким патчам Valheim.

Valheim

Valheim

Valheim

Valheim

Но пока что Iron Gate предоставили предварительный обзор того, что будет, когда Hearth & Home выйдет в Valheim где-то между июлем и сентябрем. Это включает в себя новые строительные элементы, такие как крыши из темного дерева, кухонные станции для таких вещей, как полки для специй, новую систему питания и выращиваемые культуры, такие как лук.

Из других новостей Valheim, Iron Gate Studio проведет AMA на официальном субреддите игры 11 июля, где поклонники могут ожидать обновлений

Читайте новости Valheim

Комментарии

, чтобы добавить комментарий