Battlefield 4 бесплатна для подписчиков Amazon Prime в преддверии Prime Day 2021

Battlefield 4 бесплатна для подписчиков Amazon Prime в преддверии Prime Day 2021

2021-06-02 23:42:52
944

Следующее часть игры уже не за горами, и теперь у игроков есть возможность бесплатно окунуться в последнюю современную игру Battlefield. Участники Amazon Prime могут запросить бесплатную копию Battlefield 4 для Origin до 20 июня, это последняя из ежемесячных розыгрышей Prime Gaming .

Prime Gaming - это расширение Amazon Prime для Twitch. Первоначально сервис был запущен как Twitch Prime, но в августе этого года был переименован. Чтобы получить бесплатный код для Battlefield 4, пользователям необходимо иметь подписку Amazon Prime и связанную учетную запись Twitch.

Имейте в виду, что код, который вы получите через Prime Gaming, предназначен для стандартной версии Battlefield 4. Это означает, что вы не сможете получить доступ ни к одному из пяти пакетов DLC игры: China Rising, Second Assault, Naval Strike, Dragon's Teeth или Final Stand. При этом стандартная версия Battlefield 4 по-прежнему предлагает широкий спектр контента, в том числе некоторые из лучших карт игры.

Наряду с Battlefield 4 участники Prime Gaming также могут претендовать на награды за Fall Guys: Ultimate Knockout, FIFA 21, Valorant, Rainbow Six Siege и Apex Legends. В этом месяце можно бесплатно заявить и на ряд других игр, включая Batman: The Telltale Series и Mugsters.

Amazon Prime Day также не за горами, что может объяснить, почему Battlefield 4 был просто включен в качестве предложения Prime Gaming. Amazon недавно подтвердила, что массовые распродажи состоятся 21 и 22 июня. Геймеры могут рассчитывать найти предложения по играм для каждой платформы, а также скидки на периферийные устройства и компьютерные комплектующие. 

В других новостях Battlefield EA объявила официальную дату выпуска следующей игры франшизы. Первый трейлер следующей игры Battlefield выйдет 9 июня. Предполагается, что предстоящая игра будет иметь современный сеттинг, что сделает ее первой игрой во франшизе с момента запуска Battlefield Hardline в 2015 году.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Battlefield 4