Activision намекнули на событие, связанное с дамбой в Верданске в Call Of Duty: Warzone

Activision намекнули на событие, связанное с дамбой в Верданске в Call Of Duty: Warzone

2021-04-14 06:40:36
1146

Activision разослала инфлюенсерам Call of Duty рекламный пакет, и его содержание дразнит событие, произошедшее позднее в апреле, связанное с дамбой Verdansk в зоне боевых действий.

Как хорошо известно игрокам Warzone, сообщения породили слухи и предположения, что карта Verdansk в игре скоро будет уничтожена в рамках продолжающегося зомби-события. Вероятно, из-за ядерного оружия, которое игроки заметили за последние несколько недель.

Однако этот пакет, который издатель Activision разослал влиятельным лицам Call of Duty, может показаться редким официальным намеком на то, что что-то вот-вот произойдет. Как показано в твите из ленты новостей CoD @CharlieIntel, в комплект входит каска с логотипом противогаза и надписью Verdansk Dam. Он также сопровождается сообщением: «Как только общежития доберутся сюда, мы сделаем предположение, что Verdansk почти ушел к проклятым. 21 апреля, 12 часов».

Во вторник официальный аккаунт Call of Duty в Твиттере опубликовал аналогичный тизер, который, казалось бы, подтверждает, что Verdansk недолго для этого мира.

Хотя мы ценим каламбуры Activision на уровне A-plus, это, похоже, подтверждает теории о том, что зомби будут медленно захватывать различные области карты, пока власти не будут вынуждены взорвать Verdansk ядерным оружием. Это подтверждается тем фактом, что в последние дни вспышка зомби обострилась . 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Warzone