Игроки Call of Duty: Warzone потеряли свои жетоны опыта

Игроки Call of Duty: Warzone потеряли свои жетоны опыта

2020-12-18 04:19:23
2463

Игроки Call of Duty: Warzone ждали большого обновления, которое объединит королевскую битву с Black Ops Cold War от Treyarch . Однако многие игроки были разочарованы, обнаружив, что сохраненные ими жетоны опыта были полностью удалены из Warzone.

«Ребята, вы заметили, что они забрали все наши токены XP у MW?» сказал Redditor IzNotorious . «Я копил их в течение долгого времени и думал, что могу использовать их, чтобы повысить уровень своего оружия в Cold War, только чтобы заметить, что они забрали их все? У вас, ребята, такая же проблема?»

Жетоны опыта помогают игрокам быстрее повышать свой уровень, давая им удвоение или утроение опыта на короткий период времени. Многие игроки сохраняли их, чтобы повысить уровень оружия Black Ops Cold War, которое только что было добавлено в Warzone. Теперь они обнаруживают, что их можно использовать только в многопользовательской игре Modern Warfare.

Многие из этих жетонов были разблокированы при повышении уровня боевого пропуска, который был разделен между Modern Warfare и Warzone. Игроки не понимают, почему они были удалены, и надеются, что Activision снова позволит игрокам использовать их в Warzone. Это один из примеров того, о чем игроки беспокоились до обновления.

Call of Duty: Warzone получила огромное обновление, которое включает в себя новую карту, новый ограниченный по времени режим, новое оружие, новых операторов и совершенно новый боевой пропуск. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Warzone