Лицевые панели сторонних производителей для PS5 доступны для предварительного заказа

Лицевые панели сторонних производителей для PS5 доступны для предварительного заказа

2020-10-31 00:27:32
4414

Сторонний сайт продает пять альтернативных цветов и узоров для вашей PS5 на тот случай, если вы захотите изменить белый внешний вид по умолчанию.

PlayStation 5 поставляется в стильном дизайне дуплекса с белыми плавниками, выступающими вверх от черного центра. Sony официально не объявила о каких-либо планах в отношении других цветов или дизайна лицевой панели, но третья сторона уже начала продавать предварительные заказы на несколько других цветов и рисунков лицевой панели. Если вы надеялись в конечном итоге купить полностью черный PS5, может сделать это задолго до того, как Sony выпустит альтернативную цветовую схему - если она когда-либо появится.

Сайт platestation5.com предлагает пять дизайнов лицевых панелей: вишнево-красный, синий индиго, хроматический, камуфляж в стиле джунглей и матовый черный лимитированный выпуск. Каждая из них стоит 40 долларов, включая версию с ограниченным тиражом, и на сайте говорится, что они будут выпущены в течение двух недель после запуска PS5, чтобы гарантировать, что они прибудут близко к вашей новой консоли. Вы также можете выбрать лицо в цифровом издании. С одной стороны, он должен быть практически идентичен стандартной версии. У другого нет выступа дисковода, и он более симметричный.

Имейте в виду, что мы сами не пробовали эти лицевые панели, поэтому мы не можем поручиться за их качество или посадку. Однако, если вы хотите рискнуть, на всякий случай ознакомьтесь с политикой возврата в магазине.

Недавнее видео о демонтаже (см. ниже) показало, насколько легко можно снять пластины, а это означает, что замена лицевых панелей будет относительно простой. Пользовательские лицевые панели были особенностью оригинальной Xbox 360. Все, что вам нужно было сделать, это снять одну и прикрепить новую, без каких-либо инструментов или разборки.

PlayStation 5 выйдет 12 ноября. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий
  • BlHermit
    15:02, 16 ноября 2020г.
    Нравится 0 0 Не нравится
    И тут же Sony запретила панели от сторонних производителей. https://3dnews.ru/1024365 Вангую, на Али их будет масса )

Другие новости