Обновление для The Last of Us: Remastered увеличило скорость загрузки игры на PS4

Обновление для The Last of Us: Remastered увеличило скорость загрузки игры на PS4

2020-10-28 00:47:59
2724

Одним из главных преимуществ Sony PlayStation 5 была сверхбыстрая загрузка с твердотельного накопителя системы, что означает, что игры будут загружаться чрезвычайно быстро. Однако некоторые новые патчи для старых игр показали, что невероятно быстрая загрузка теперь возможна и в некоторых играх для PS4 - даже без SSD.

VGC сообщила, что несколько старых игр Sony недавно получили обновления, вероятно, для подготовки их к обратной совместимости, и по крайней мере The Last Of Us, похоже, резко сократило время загрузки в процессе.

На видео ниже от ElAnalistaDeBits вы можете увидеть сравнение загрузки The Last Of Us Remastered на PS4 до и после патча. Видео показывает, что начальная 90-секундная нагрузка теперь сократилась до чуть менее 14 секунд. Повторная загрузка файла сохранения может занять более 2 минут в версии до исправления, но теперь загрузка, похоже, колеблется примерно в той же 14-секундной точке.

Точное время загрузки может варьироваться между системами и жесткими дисками / SDD, но независимо от ваших настроек игра теперь будет загружаться намного быстрее.

Первая продукция Sony в 2020 году, включая The Last of Us Part II и Ghost of Tsushima , выиграла от невероятно быстрого времени загрузки - возможно, что некоторые новые технологии были задним числом применены к первой игре Naughty Dog в серии Last of Us. сейчас. PS5 будет предлагать улучшения для некоторых игр для PS4 за счет обратной совместимости - например, God of War будет иметь повышенную частоту кадров .

Запуск PlayStation 5 начнется 12 ноября , когда она выйдет на многих территориях.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий