Madden NFL 21 и FIFA 21 выйдут 4 декабря для PlayStation 5 и Xbox Series X

Madden NFL 21 и FIFA 21 выйдут 4 декабря для PlayStation 5 и Xbox Series X

2020-10-28 00:41:21
2363

Многие предполагали, что знаменитые спортивные игры EA Madden NFL 21 и FIFA 21 будут выпущены для PlayStation 5 и Xbox Series X сразу, но это не так. Electronic Arts подтвердила, что обе игры выйдут 4 декабря, через несколько недель после запуска соответствующих консолей.

В пресс-релизе EA подробно описала, чего смогут достичь выпуски следующего поколения обеих спортивных игр благодаря мощности новых консолей. По словам EA, игры будут обеспечивать «молниеносно быструю загрузку, самое реалистичное и плавное движение игрока, когда-либо существовавшее в играх EA Sports, аутентичный игровой день на стадионах и новые детали игрока, разблокированные с помощью отложенного рендеринга и освещения».

Версия для PS5 будет использовать новую тактильную обратную связь контроллера DualSense, но EA не предоставила никаких подробностей о том, как это будет работать. Версия следующего поколения NBA 2K21 использует контроллер DualSense, чтобы усложнить задачу, когда ваш игрок устает, но еще неизвестно, как игры EA будут использовать уникальные функции контроллера.

Люди, которые уже приобрели Madden NFL 21 или FIFA 21, могут перейти на версию следующего поколения для того же семейства консолей без дополнительной платы. Единственная загвоздка в том, что вы должны завершить обновление к тому времени, когда Madden NFL 22 и FIFA 22 выйдут в 2022 году. Кроме того, люди, которые покупают любую игру на диске, но хотят воспользоваться предложением обновления для цифровой PS5 и Консоли Xbox Series S должны связаться с EA, чтобы получить код.

Весь прогресс и контент, разблокированные в выпуске текущего поколения, будут перенесены для  тех, кто решит обновить. Другие спортивные игры EA в этом году, NHL 21 и UFC 4 , не получат специальных обновлений следующего поколения.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Madden NFL 21