Madden NFL 21 выйдет на Xbox Series X

Madden NFL 21 выйдет на Xbox Series X

2020-05-07 23:56:09
5375

Первая футбольная игра нового поколения от EA выйдет в конце этого года, и если вы купите ее на Xbox One, вы сможете бесплатно перейти на версию Series X. В рамках брифинга Inside Xbox Microsoft подтвердила, что грядущая игра EA для NFL, Madden NFL 21, выйдет на Xbox Series X. Несмотря на то, что мы не увидели многого в игровом процессе, мы узнали, что будет возможность бесплатно перейти на версию серии X для игры, если вы купите ее на Xbox One, но вам нужно будет сделать это к определенной дате.

В пресс-релизе EA подтвердила, что для получения бесплатного обновления Madden 21 вам необходимо приобрести игру на Xbox One к 31 декабря 2020 года и обновить ее до Series X к 31 марта 2021 года. Ранее EA уже говорила что к некоторым из его игр будут предлагаться бесплатные обновления следующего поколения , но, похоже, эта программа обновления отделена от функции Microsoft Smart Delivery.

Madden NFL 21 выйдет для Xbox Series X после его первого запуска на Xbox One, а также на PS4 и ПК. Сериал обычно дебютирует в начале августа, перед началом нового сезона NFL.

На обложке Madden NFL 21 изображен выдающийся игрок Baltimore Ravens QB Lamar Jackson, о чем он, по-видимому, сообщил во время недавнего интервью. К игре присоединятся FIFA 21 и NHL 21, которые выйдут на Xbox Series X (и PlayStation 5) позже в этом году.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Madden NFL 21