Лучшие новые игры для Switch, PS4, Xbox One и ПК на этой неделе (11-17 октября 2020 г.)

Лучшие новые игры для Switch, PS4, Xbox One и ПК на этой неделе (11-17 октября 2020 г.)

2020-10-13 00:26:27
2477

Исследуйте подземелья и стройте собственные гоночные трассы.

Новые выпуски освещают некоторые из самых популярных видеоигр, запускаемых каждую неделю, и этот эпизод представляет собой двойную дозу трилогий: Torchlight 3 и Cook Serve Delicious 3 скоро выйдут. Вы также можете управлять миниатюрной радиоуправляемой машиной в Mario Kart Live: Home Circuit или пилотировать парящую машину в Cloudpunk. Наконец, любители хоккея могут решить проблему с NHL 21.

Torchlight 3 - 13 октября

Доступно на: PS4, Xbox One, ПК

Когда-то получившая название Torchlight Frontiers, Torchlight 3 выходит из раннего доступа для полной версии. Вы можете выбирать из четырех разных классов и исследовать случайно сгенерированные подземелья, где вы будете сражаться с плохими парнями и собирать всевозможную добычу. Также ищите версию Switch позже в этом году.

Cook! Serve! Delicious! 3?! - 14 октября

Доступно на: Xbox One, ПК, Switch

В третьей игре из серии о кулинарии вы будете ездить по США, обслуживая голодных клиентов из своего грузовика с едой. Однако это разрушенная войной версия страны в течение 2042 года, поэтому ожидайте трудных моментов между заказами еды. Вы также можете готовить всевозможные блюда и напитки вместе с другом в совместной игре.

Cloudpunk - 15 октября

Доступно на: PS4, Xbox One, Switch

 

Cloudpunk уже вышел на ПК, но на этой неделе он запускает консоль. В этой игре вы исследуете футуристический город Нивалис пешком и за рулем парящей машины. Чем глубже вы посмотрите, тем больше персонажей вы встретите и тем больше историй вы откроете.

NHL 21 - 16 октября

Доступно на: PS4, Xbox One

В этом году игра вносит большие изменения в режим карьеры : с индивидуальным профи вы сможете пройти через американскую, канадскую или европейскую лигу. Многопользовательский компонент World of Chel получает новую систему развития, позволяющую вам повышать ранг отдельно для каждого из четырех режимов. World of Chel будет работать сезонно, поэтому с каждой новой серией вы будете подниматься с нуля.

Mario Kart Live: Home Circuit - 16 октября

Доступно: Switch

Это не типичная игра Mario Kart: она превращает вашу гостиную в гоночную трассу. Разместив ряд ворот, вы создадите индивидуальные трассы для мини-картов. Ожидайте обычную дозу синих скорлуп и банановой кожуры по дороге.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Torchlight III