Пользователи EA Play смогут поиграть в FIFA 21 на неделю раньше релиза

Пользователи EA Play смогут поиграть в FIFA 21 на неделю раньше релиза

2020-10-05 02:58:56
1918

FIFA 21 выйдет на PS4, Xbox One и ПК 9 октября. Однако, если вы хотите поиграть в нее пораньше, у вас еще есть немного времени. У вас будет возможность опробовать новые функции.

EA Sports подтвердила в своем объявлении о Всемирном празднике FIFA, что период раннего доступа к FIFA 21 для игроков с EA Play начался 1 октября. Это 10-часовая пробная версия с ранним доступом, которая включает предстартовые испытания и награды. Надеюсь, этого будет достаточно, чтобы развлекать ранних пташек, пока остальные из нас не смогут запрыгнуть внутрь.

То есть, если у вас вообще есть доступ к EA Play. EA известно, что у пользователей возникают проблемы с доступом к приложению. Учитывая популярность FIFA, это может привести к перегрузке, но, скорее всего, в ближайшее время все проблемы решатся. Вы можете использовать обходной путь, чтобы по-прежнему получить доступ к игре, также загрузив пробную версию.

С ноября EA Play будет включена в подписки Xbox Game Pass Ultimate. Он появляется как раз вовремя для Xbox Series X и Xbox Series S.

Однако подписка EA Play (5 долларов в месяц или 30 долларов в год) - не единственный способ выйти на поле раньше. Если вы сделаете предварительный заказ на издание Champions или Ultimate , вы получите трехдневный ранний доступ, а также различные другие игровые подарки. В отличие от пробной версии EA Play, у этого трехдневного периода нет ограничений по времени. Издание Ultimate стоит 100 или 90 долларов для участников EA Play, а издание Champions - 80 или 72 доллара для участников EA Play.

Ваш прогресс из пробной версии раннего доступа будет перенесен в полную игру, если вы решите сделать решающий шаг, а благодаря двойному праву вы можете обновить свою копию FIFA 21 до Xbox Series X / S или PS5 бесплатно. Обратите внимание: если вы планируете купить бездисковую версию консолей следующего поколения, вам нужно будет получить цифровую копию FIFA на вашей текущей консоли, чтобы получить обновление следующего поколения. Прогресс с вашей текущей консоли также будет передаваться следующему поколению и обратно, хотя это исключает онлайн-режимы.

FIFA 21 вносит ряд обновлений в свою игровую механику, включая новый дриблинг и функцию блокировки игрока. 

Читайте новости FIFA 21

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по FIFA 21