Detroit: Become Human достиг нового рекорда продаж после запуска в Steam

Detroit: Become Human достиг нового рекорда продаж после запуска в Steam

2020-08-05 16:02:03
3637

Последняя игра Quantic Dream, Detroit: Become Human , достигла нового рубежа продаж. Французский разработчик сообщил в пресс-релизе, что после выпуска игры в Steam было продано 5 миллионов продаж на всех платформах. Игра была запущена ранее на ПК через Epic Games Store.

Detroit начинался как эксклюзив для PS4, но Quantic Dream с тех пор прекратил свое издательское соглашение с Sony и теперь планирует стать разработчиком мультиплатформенных игр и издателем-бутиком.

Quantic Dream также объявила, что детройтское расширение Twitch, Community Play, имело большой успех. Почти 500 стримеров использовали наложение Twitch, чтобы призвать своих зрителей проголосовать за то, какие решения должны быть приняты в игре. Всего было подано более 1,5 миллиона голосов.

Со-генеральный директор Quantic Dream Guillaume de Fondaumiere сказал в пресс-релизе, что Detroit получил "невероятно позитивную" реакцию в целом, хотя он назвал азиатские рынки особенно важными.

У разработчика пока нет официально объявленных проектов на будущее, но следующая игра компании будет самоиздаваться для консолей следующего поколения.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Detroit: Become Human