Sony не раскрыли цену и дату выхода PlayStation 5

Sony не раскрыли цену и дату выхода PlayStation 5

2020-06-12 07:11:04
4096

Захватывающее мероприятие Sony для PS5 продемонстрировало массу новых игр , но не дало нам знать, когда мы сможем в них поиграть. Компания заявила, что дата и цена выхода PS5 появятся в какой-то момент в будущем.

Как только трансляция закончилась, Sony объявила, что "объявит о ценах и дополнительных деталях для PlayStation 5 позднее" в пресс-релизе. Никакой дополнительной информации о том, когда эти детали будут объявлены, предоставлено не было.

У нас нет достаточных доказательств того, что ценовой диапазон будет за пределами ведущего архитектора консоли Mark Cerny, заявляющего, что цена "будет привлекательной для геймеров в свете ее расширенного набора функций". Президент Sony Interactive Entertainment Jim Ryan сказал, что он ожидает, что игры для PS5 будут дороже, чем игры для PS4, хотя Sony не «видит в этом значительный рост». Скачок затрат на разработку обычно означает увеличение розничных и цифровых загрузок.

Самое близкое, что мы пришли к нахождению убедительных доказательств новой цены, - это оценка цены производства, из-за нехватки запчастей и специализированного оборудования, как сообщается, PS5 достигает 450 долларов за единицу продукции . Эти цены редко свидетельствуют о розничных ценах, так как Sony может продавать консоли либо с убытком, либо с прибылью.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости