Игру Journey можно купить со скидкой в Steam

Игру Journey можно купить со скидкой в Steam

2020-06-12 07:05:44
3193

Прошло восемь лет с тех пор, как впервые была выпущена признанная критиками инди-игра Journey , и теперь игроки в Steam могут начать свои собственные тихие путешествия по пустынному ландшафту игры. Путешествие доступно в Steam, начиная с сегодняшнего дня, 11 июня, и даже включает скидку на запуск и бесплатную игру, чтобы подсластить сделку (как будто опыт в первый раз не был достаточно заманчивым).

С сегодняшнего дня и до 9 июля вы можете купить Journey в продаже за Steam за 11,24 $, по сравнению с обычной ценой в 15 $. Journey также включен в феноменальный пакет Annapurna Interactive Collection в Steam, который предлагает вам по-настоящему звездную группу игр, таких как Florence , If Found , Edites Finch и The Telling Lies, за 142,33 доллара, что на 10% меньше его прейскуранта в 158,12 доллара. Это не большая экономия, но если вы еще не играли ни в одну из этих игр, сделайте себе одолжение и добавьте их в свою библиотеку.

Любой, кто купит Journey в Steam в течение первых двух недель на платформе, также получит бесплатную копию Flower , созданную той же студией, Thatgamecompany. Flower обычно продается за 7 долларов сам по себе, так что довольно приятно заключить сделку о покупке Journey и бесплатно получить Flower. Игра была хорошо принята, заработав 8/10.

В «Journey» вы управляете безымянной фигурой в мантии, когда они пересекают обширную пустыню, двигаясь к большой горе, виднеющейся в дали. Journey отличался тихим «многопользовательским» взаимодействием - по пути вы встретите других игроков, с которыми вы можете путешествовать и помогать, но вы не можете общаться с ними и не увидите их имена до тех пор, пока не закончатся титры. Игра получила «превосходные» 9/10.

Читайте новости Journey

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Journey