Хит PlayStation - Journey теперь доступен на Apple iOS

Хит PlayStation - Journey теперь доступен на Apple iOS

2019-08-10 17:20:11
1793

Признанное критиками Journey компании Thatgamecompany теперь доступно на устройствах Apple, и это будет песня. Игра была выпущена в App Store за 5 долларов, опубликована через Annapurna Interactive. Он использует сенсорное управление для движения, управления камерой и проверки связи.

Впервые Journey был выпущен для PlayStation 3 в 2012 году и с тех пор был портирован на несколько платформ. Совсем недавно он появился на ПК через Epic Games Store .

Journey было продолжением игры компании «Flower», похожей медитативной игры. Следуйте за безымянным героем в капюшоне в поисках, чтобы достичь вершины горы. Игра отличается онлайн-функциональностью, представляя других игроков, которые легко окажутся рядом с вами в данном месте, и вы можете выбрать путь вместе с ними. Это одна из редких игр, получающих 10/10.

Вполне возможно, что Journey не подействует на вас. В таком случае это просто прекрасная игра с великолепным саундтреком, основанная на задумчивой виолончельной мелодии, позже пронизанной теплым одеялом из духовых и струнных. Journey предлагает вам комфорт. Это дает вам общение о прекрасном, но забытом мире. Это дает вам повод мечтать, даже когда вы сталкиваетесь с потерей.

Читайте новости Journey

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Journey