Новое обновление Call of Duty: Warzone отключит вертолеты

Новое обновление Call of Duty: Warzone отключит вертолеты

2020-05-08 00:14:39
8527

Разработчик Infinity Ward сообщил, что наряду с предстоящим обновлением Call of Duty: Modern Warfare на этой - студия отключит вертолеты в Warzone на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В течение нескольких лет летательные аппараты были одним из основных событий в Королевской битве Call of Duty, а также были включены в режим Call of Duty: Black Ops 4 Blackout, но изменение в Warzone может быть временным.

В настоящее время Infinity Ward не предоставил причину, по которой вертолеты отключены. Однако в субреддите Warzone , похоже, вертолеты влияют на игровой баланс. Некоторые игроки сообщают, что воздушно-десантные машины могут сорваться и оказаться под картой , что позволяет тем, кто управляет ими, получать бесплатные убийства.

Как объясняется на официальном сайте Call of Duty , вертолеты являются единственным воздушным транспортным средством в зоне боевых действий и самым быстрым способом передвижения по Verdansk. Они позволяют полному отряду подняться в небо и обрушить стальную мощь, не выходя из плотной брони. В то время как они являются массивными птицами, которые могут быть легко зафиксированы, вертолеты довольно проворны, что делает их сложной мишенью для поражения.

Также в Warzone на этой неделе появятся Blood Money Trios, которые заменят режим Plunder Trios в Battle Royale. Трио кровавых денег вознаградят вас дополнительными деньгами за получение убийств и уничтожение врагов. Кроме того, Infinity Ward готовится запустить режим Duos в Warzone после того, как он будет протестирован еще несколько раз.

В других новостях Warzone Тейлор Куросаки из Infinity Ward подтвердил, что титул battle royale будет поддерживаться в течение многих лет, даже после падения игры Call of Duty в этом году. Kurosaki также сказал, что Warzone будет «сквозной линией, соединяющей все суб-франшизы Call of Duty».

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Warzone