Sony раздает Drake's Fortune, Among Thieves и Drake's Deception бесплатно для PS4

Sony раздает Drake's Fortune, Among Thieves и Drake's Deception бесплатно для PS4

2020-04-30 04:06:57
9421

В связи с продолжающимся социальным дистанцированием из-за продолжающейся эпидемии коронавируса (COVID-19) Sony в настоящее время раздает несколько бесплатных игр для PlayStation 4, чтобы развлечь игроков. Это также помогает независимым разработчикам PS4 в эти времена.

Владельцы PS4 могут претендовать как на Journey, так и на Uncharted: The Nathan Drake Collection прямо сейчас, которая включает в себя первые три записи в приключении Натана Дрейка: Drake's Fortune, Among Thieves, и Drake's Deception . Пользователи PlayStation в Китае и Предложения будут бесплатными до 5 мая, и как только вы загрузите их, Sony заявила, что они ваши. Неясно, планирует ли Sony предложить другие бесплатные игры после 5 мая.

Это является частью новой инициативы Sony Play At Home Initiative, состоящей из двух частей: держать людей в помещении во время пандемии коронавируса, обеспечивая при этом поддержку независимым разработчикам, испытывающим трудности во время социальных дистанций. Sony заявила, что «выделила 10 миллионов долларов на поддержку наших независимых партнеров по развитию [с] трудностями и финансовой борьбой, с которыми сталкиваются многие [из них]». Более подробная информация об этом фонде, такая как критерии участия и многое другое, появится в будущем.

Это не единственные бесплатные игры, доступные на PS4 прямо сейчас. Подписчики PS Plus также могут получить Dirt Rally 2.0 и Uncharted 4: A Thief's End до 5 мая. Bandai Namco также бесплатно раздает чемпионат Pac-Man 2 на PS4, Xbox One и ПК до 10 мая.

Поскольку Uncharted 4 бесплатен для PlayStation Plus, это означает, что вы можете получить все основные записи серии бесплатно прямо сейчас. Только Golden Abyss на Vita и Lost Legacy не включены.

Недавно Sony начала снижать скорость загрузки PSN, чтобы повысить надежность Интернета. В результате загрузка этих бесплатных игр - и любая другая покупка в PlayStation Store - займет немного больше времени, чем ожидалось.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Uncharted: Drake's Fortune