Бесплатные игры PS Plus PS4, доступные на январь 2020 года

Бесплатные игры PS Plus PS4, доступные на январь 2020 года

2020-01-17 20:37:46
1998

Sony начинает 2020 год с пары бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus, в которых собраны некоторые из самых любимых игр Sony предыдущего поколения и веселое, основанное на физике приключение. Прямо сейчас пользователи PS Plus могут претендовать на Uncharted: The Nathan Drake Collection и Goat Simulator . Это фактически дает вам четыре игры, поскольку коллекция Натана Дрейка представляет собой обновленную подборку первых трех игр серии: Uncharted: Drake's Fortune, Uncharted 2: Among Thieves, и Uncharted 3: Drake's Deception. Обе игры PS Plus бесплатны до 3 февраля, и вы будете иметь доступ к ним обоим до тех пор, пока вы подписаны на PlayStation Plus.

Uncharted: Drake's Fortune была хорошей игрой в 2007 году, но теперь ее морщины стали глубже, а возраст стал более заметным. Коллекция Натана Дрейка - это рассказ из первых уст, о росте Naughty Dog как рассказчика, и эта коллекция-лучший способ пережить эту историю и стать свидетелем ее трансформации."

Goat Simulator, с другой стороны, представляет собой веселую суету по множеству открытых миров, каждый из которых предлагает широкие возможности для козлиных махинаций. Нет никаких сомнений в том, что это странная игра, но если вы тот человек, который любит возиться, непреднамеренно вызывать взрывы и приставлять свой козий язык к вещам, чтобы увидеть, что происходит, то Goat Simulator абсолютно стоит попробовать..

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Uncharted: Drake's Fortune