Разработчики исправили два крупных эксплойта Call of Duty: Warzone в новом патче

Разработчики исправили два крупных эксплойта Call of Duty: Warzone в новом патче

2020-04-24 04:08:23
7170

Небольшое, но важное обновление вышло с примечаниями к патчу с подробным описанием исправлений.

Разработчик Infinity Ward выпустил новое, относительно небольшое обновление для Call of Duty: Modern Warfare и его автономного режима Battle Royale Warzone для всех платформ.

Патч в основном исправляет два крупных эксплойта, оба из которых имели большое влияние в Warzone. Некоторые игроки нашли способ использовать Game Battles для создания пользовательских чертежей оружия, которые затем можно было применить к любому оружию и снаряжению, используемому в традиционной многопользовательской игре и в Warzone. Кроме того, патч устраняет уязвимость в Warzone, которая допускает непобедимость после возрождения в определенных случаях.

В патче также исправлена небольшая звуковая ошибка с Renetti, а также смешная визуальная ошибка, в которой CTSFO 1 Mil-Sim Operator можно было увидеть с двумя часами. Там нет тактического преимущества, но, по крайней мере, он никогда не опаздывал.

Infinity Ward поддерживает Warzone особенно оживленно. Разработчик также решает проблемы мошенничества, заставляя мошенников играть друг против друга в своих матчах, что, безусловно, является сладкой кармой.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Warzone