Разработчики внесли изменения в баланс Call of Duty: Warzone

Разработчики внесли изменения в баланс Call of Duty: Warzone

2020-04-18 04:18:48
7087

Activision объявляет об очередном изменении в Warzone для PS4, Xbox One и ПК, которое должно помочь командам конкурировать и лучше координировать свои действия.

Разработчики Call of Duty: Warzone внесли еще одно изменение в игру Battle Royale, которую вы, возможно, сразу не заметили. Amos Hodge, креативный директор со-разработчик Raven Software, сообщил в Twitter, что пассажиры в автомобилях теперь могут использовать полосы убийства.

Это небольшое, но потенциально полезное изменение, дающее отрядам еще один уровень стратегии для развертывания на поле боя против других команд.

Это всего лишь последняя настройка Warzone, так как Hodge ранее объявил, что большие бронированные грузовики были удалены из игры Battle Royale, чтобы помочь выровнять транспортную мету. Заглядывая в будущее, разработчик планирует внести некоторые изменения в нормы снижения денежной массы, чтобы обеспечить большую согласованность.

В других новостях Warzone режим Trio Battle Royale возвращается на этой неделе в обновлении плейлиста. Режим был удален, когда недавно появился вариант с дробовиком / снайпером.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Warzone