Golf With Your Friends выйдет на PS4, Xbox One и Switch в 2020 году

Golf With Your Friends выйдет на PS4, Xbox One и Switch в 2020 году

2020-04-06 01:41:19
1349

Сверхъестественная и дурацкая игра в мини-гольф Golf With Your Friends выходит за рамки ПК. Издатель Team 17 объявил, что многопользовательская игра в гольф выйдет на PS4, Xbox One и Switch в 2020 году.

Игра Golf With Your Friends доступна в раннем доступе Steam с 2016 года. Это многопользовательская игра в гольф, в которой одновременно могут участвовать до 12 игроков. В отличие от традиционной игры в гольф, Golf With Your Friends предлагает 10 «уникальных» курсов, включая дом с привидениями и космическое пространство, а также бонусы, такие как возможность бросить мед на поле, чтобы замедлить мяч или превратить мяч вашего противника в квадрат.

Есть также несколько режимов игры, в том числе тот, который  добавляет баскетбольное кольцо или хоккейные ворота на поле. Golf With Your Friends также включает в себя дополнительные вещи для разблокировки, в том числе новые скины и дорожки для гольфа.

Golf With Your Friends  был разработан Blacklight Interactive. Ведущий разработчик Kailan Clark сказал в своем заявлении: «Мы рады объявить, что Golf With Your Friends пробивается на приставки».

Golf With Your Friends стоит около 10 долларов в Steam, но пока нет информации о ценах на консольную версию. Версия для ПК имеет редактор уровней, но неясно, будет ли он также доступен на консоли. 

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Другие новости