Появилась информация, как можно скачать Call of Duty: Warzone

Появилась информация, как можно скачать Call of Duty: Warzone

2020-04-03 03:30:47
22436

Call of Duty: Warzone - это бесплатная игра Battle Royale, которая поддерживает до 150 игроков. Он был запущен 10 марта для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Warzone можно установить как обновление для Call of Duty: Modern Warfare или как бесплатную отдельную игру для игроков, которые не владеют Modern Warfare и не заинтересованы в его приобретении. Игра Battle Royale имеет огромный размер загрузки, даже если у вас нет Modern Warfare, но не беспокойтесь - это просто даст вам некоторое время, чтобы проверить наш список советов Warzone во время установки.

Как скачать Warzone Без Modern Warfare

Если вы хотите играть в Call of Duty: Warzone, но не являетесь владельцем и не планируете покупать Modern Warfare, вы можете рассчитывать на загрузку в размере 83-101 ГБ, согласно официальному блогу Activision. Она доступна как отдельная игра Battle Royale на всех доступных платформах, включая ПК, PS4 и Xbox One, и может быть загружена из соответствующих магазинов.

Как скачать Warzone, если у вас есть Modern Warfare

Если у вас уже есть Modern Warfare и вы хотите играть в Warzone, обновление должно начаться автоматически после запуска игры. В зависимости от вашей платформы, это обновление 18-22 ГБ. Если обновление не устанавливается автоматически или у вас возникают другие проблемы, попробуйте перезагрузить систему. Вы увидите, что Warzone заменила или «разблокировала» панель «Секретные» в главном меню.

Как работает единая прогрессия в Warzone и Modern Warfare

В дополнение к кросс-игре Call of Duty: Warzone и Call of Duty: Modern Warfare имеют унифицированную или общую систему прогрессии, что означает, что контент, полученный в любой игре, будет передаваться другой, независимо от того, в каком порядке вы в них играете, это означает, что если вы уже владеете Modern Warfare и решите прыгнуть в Warzone, ваши операторы, предметы Battle Pass и другие разблокировки будут доступны в Warzone. Если вы не являетесь владельцем Modern Warfare и не устанавливаете Warzone в качестве отдельного приложения, и решите использовать Modern Warfare позже, любой прогресс, достигнутый вами в Warzone, также будет перенесен.

Когда появился Call Of Duty: Warzone? После серии утечек и слухов, таинственного обратного отсчета на экране главного меню Modern Warfare и официального подразнивания в социальных сетях, Call of Duty: Warzone официально был запущен утром 10 марта 2020 года. Сначала его можно было загрузить для игроков Modern Warfare, затем в полдень для игроков, желающих установить автономную версию.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Call of Duty: Warzone