Открытая бета-версия Phantasy Star Online 2 теперь доступна на Xbox One

Открытая бета-версия Phantasy Star Online 2 теперь доступна на Xbox One

2020-03-20 02:26:23
1721

Прошло восемь лет с тех пор, как вышел трейлер западной версии Phantasy Star Online 2 , но похоже, что бесплатная многопользовательская RPG-игра наконец-то придет на запад.

Открытая бета-версия будет иметь полный английский перевод и локализованный текст всего трехлетнего контента из Японии. Наряду с самой последней версией игры, включая все обновления качества жизни, игра будет включать все текущие выпуски контента до этого момента. Это включает в себя все четыре расы и девять классов, доступных в японском версии. Xbox One X версия игры также сможет запускать PS2O при 4K с расширенным размером интерфейса пользователя.

Для тех из вас, кто участвовал в закрытом бета- тестировании и все еще имеет его установленную версию, обновление для живой бета-версии составляет всего 2 ГБ. Без закрытого бета-тестирования клиента или приложения загрузка доступна непосредственно из магазина Xbox One, а не через Xbox Insider Hub.

Открытая бета-версия Phantasy Star Online в настоящее время активна. Зарегистрируйтесь в открытой бета-версии в Магазине Microsoft и начните загрузку прямо сейчас. Будем надеяться, что ожидание того стоило.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Phantasy Star Online 2