На следующей неделе пройдет закрытое бета-тестирование Phantasy Star Online 2

На следующей неделе пройдет закрытое бета-тестирование Phantasy Star Online 2

2020-01-29 16:20:59
1156

На следующей неделе онлайн-RPG Phantasy Star Online 2 проведет закрытое бета-тестирование исключительно для Xbox One в рамках программы Microsoft Xbox Insiders. Регистрация доступна уже сейчас, а предварительная загрузка начинается в понедельник, 3 февраля.

Закрытое бета-тестирование PSO2 начинается в пятницу, 7 февраля, и заканчивается в следующую субботу. У вас есть возможность заработать эксклюзивные внутриигровые награды во время закрытой бета-версии, и весь прогресс будет перенесен на открытую бета-версию и официальный запуск игры. Некоторые игровые награды включают в себя бонусы за вход в систему, такие как аксессуары и расходные материалы, предметы для начинающих, такие как эмблемы, и многое другое.

В закрытой бета-версии будут представлены «уникальные задания», называемые срочными квестами, в которых вы можете получать специальные награды в определенное время в течение короткого игрового теста PSO2.

Хотя закрытая бета-версия Phantasy Star Online 2 является эксклюзивной для Xbox One, в настоящее время незапланированная открытая бета-версия будет воспроизводиться в Windows 10 через приложение Xbox Insiders Hub, которое можно загрузить из магазина Microsoft Store.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Phantasy Star Online 2