Анонсированы бесплатные игры Xbox Live Gold на март 2020

Анонсированы бесплатные игры Xbox Live Gold на март 2020

2020-03-13 02:47:28
1326

Каждый месяц Microsoft предлагает несколько бесплатных игр для всех подписчиков Xbox Live Gold (и Game Pass Ultimate) - только одно из преимуществ подписки на эту услугу. Microsoft представила новую линейку бесплатных игр , и, как обычно, она включает в себя две игры для Xbox One и две игры для Xbox 360.

Начинаются месяцы Batman: The Enemy Within для Xbox One и Castlevania: Lords of Shadow 2  для Xbox 360. Первый будет доступен в течение всего месяца, а последний будет доступен для загрузки с 1 по 15 марта.

Еще бесплатные игры появятся в продаже с 16 марта. Во-первых, это Shantae: Half-Genie Hero, которая будет доступна до 15 апреля. В нее войдет популярная игра Sbox Generation для Xbox 360 ; Вы сможете скачать его до 31 марта. Как обычно, оба бесплатных мартовских Xbox 360 игр обратно совместимы с Xbox One.

Еще две бесплатные игры будут доступны с 16 марта. Во-первых, это Shantae: Half-Genie Hero, которая будет доступна до 15 апреля. А так же, вы получите популярную игру Sonic для Xbox 360, Sonic Generations; вы сможете скачать ее до 31 марта. Как обычно, обе мартовских игры Xbox 360 обратно совместимы с Xbox One.

Вы можете увидеть полный список бесплатных игр марта ниже. К сожалению, большая часть состава февраля истекла, но вы все еще можете требовать Call of Cthulu , который будет бесплатным до 15 марта.

Стоимость подписки на Xbox Live Gold составляет 10 долларов в месяц, а подписка на Game Pass Ultimate, которая включает в себя все преимущества Xbox Live Gold и доступ к библиотеке Xbox Game Pass, стоит 15 долларов в месяц. Microsoft недавно подтвердила, что Halo Infinite будет доступен на Game Pass для Xbox One и грядущей консоли Xbox Series X компании . Если вы хотите попробовать эту услугу, вы можете получить три месяца Game Pass Ultimate за 25 долларов .

Xbox Games с золотом за март 2020

Xbox One

Xbox 360

Комментарии

, чтобы добавить комментарий