GameAwards.ru » Игры » Sonic Generations

Описание игры

Sonic Generations - это видеоигра в жанре платформера. В игре Sonic Generations игроки управляют Соником, героем серии Sonic the Hedgehog, и исследуют различные уровни, представляющие разные эпохи и игры серии. Игра сочетает в себе классический 2D и современный 3D геймплей, позволяя игрокам пережить приключения Соника как в его ранние годы, так и в современных играх.
Основной сюжет игры заключается в том, что Соник и его друзья оказываются внезапно транспортированными в "Белый мир" - место, где они сталкиваются со своими прошлыми версиями. Игроки должны пройти различные уровни и сражения, чтобы спасти своих друзей и разрушить загадочные силы, стоящие за этими временными искажениями.

Sonic Generations дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Sonic Generations выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)01.11.2011
ПК [Windows] (pc)01.11.2011
Playstation 3 (ps3)01.11.2011
Nintendo 3DS (3ds)22.11.2011

Новый Sonic Generations входит в подборки: ТОП игры; платформеры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Sonic Generations

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Sonic Generations, например:
  • В Sonic Generations черный экран и вылетает без ошибки
  • В Sonic Generations есть баги или игра лагает/фризит
  • Sonic Generations *.dll ошибка
, для обсуждения Sonic Generations

    Вы находитесь на странице игры Sonic Generations, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Sonic Generations (для ПК), превью, обзор и как пройти Sonic Generations (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Sonic Generations (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Sonic Generations отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Sonic Generations форум.