Counter-Strike: GO установила новый рекорд по количеству одновременных игроков

Counter-Strike: GO установила новый рекорд по количеству одновременных игроков

2020-02-22 15:32:26
2539

Counter-Strike: Global Offensive был выпущен еще в 2012 году. В то время как некоторые игры со временем замедляются по мере того, как игроки переходят к новым играм, CSGO продолжает расти.

Публичная страница статистики Steam показывает, что CSGO достигла нового рекордного показателя одновременных игроков. В воскресенье, 9 февраля, в CSGO было более 901 000 пиковых одновременных игроков, что превышает предыдущий рекорд в 850 485 в апреле 2016 года после турнира MLG Columbus. Для сравнения, в CSGO на 9 февраля было более 250 000 одновременных игроков, чем в игре № 2, DOTA 2, которая также бесплатна и разработана Valve.

Пиковое число одновременных игроков CSGO огромно, и это новый рекорд для самой игры, но PUBG по- прежнему удерживает рекорд по наибольшему общему количеству одновременных пиковых игроков. Игра Battle Royale достигла удивительных 3 миллионов пиковых одновременных игроков в разгар своей популярности в 2018 году.

Не сразу понятно, почему показатели игроков CSGO в последнее время подскочили.

Что касается других новостей, Valve недавно обновила CSGO еще раз с новой функцией, предназначенной для людей, которые оскорбляют других через игровой чат. Игроки, получившие «значительно больше сообщений о нарушении», чем другие игроки, получат предупреждение. Если они проигнорируют предупреждение, они автоматически отключатся. Они будут отключены, пока не наберут достаточно опыта, чтобы снять запрет на речь, но в течение этого времени другие игроки могут включить их вручную.

Комментарии

, чтобы добавить комментарий

    Еще новости по Counter-Strike: Global Offensive